Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Юлия Снигирь: коммунальщики разбили стекло машины при уборке снега

Юлия Снигирь: коммунальщики разбили стекло машины при уборке снегаФото: Чингаев Ярослав /Агентство «Москва» Дарья Дейвальд

Российская актриса Юлия Снигирь сообщила о повреждении своего дорогого автомобиля иностранного производства в результате работы коммунальных служб в Москве. По ее словам, она заметила повреждения машины после того, как была проведена уборка снега. Как сообщает "Общественная служба новостей", данный инцидент вызвал ее недовольство.

"Разбили стекло, сломали дворники на машине и даже не извинились", - заявила она.
Ранее юрист, специализирующийся на жилищно-коммунальном хозяйстве, Константин Крохин, прокомментировал заявление председателя комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Светланы Разворотневой. Разворотнева утверждала, что жители, жалующиеся на несвоевременную уборку снега, тем самым вредят сами себе. Крохин назвал такое утверждение "перекладыванием с больной головы на здоровую". Он подчеркнул, что хотя штрафы для управляющих компаний за несоблюдение лицензионных требований являются значительными - от ста до трехсот тысяч рублей - надзорные органы применяют их не так часто, как следовало бы ожидать.

Напомним, 23 декабря 2025 года Пресненский суд Москвы обязал выплатить компенсацию российской актрисе Александре Ребенок за повреждения автомобиля, полученные в дорожно-транспортном происшествии. Сумма взыскания, как сообщается, превысила 150 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости