Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Superjet с 103 пассажирами экстренно сел в Минводах из-за треснувшего стекла кабины

Superjet с 103 пассажирами экстренно сел в Минводах из-за треснувшего стекла кабиныКомсомольская правда

Самолет Superjet, следовавший из Минеральных Вод в Тель-Авив, был вынужден совершить незапланированную посадку в аэропорту вылета. Об этом сообщает издание Комсомольская правда, ссылаясь на информацию телеканала РЕН ТВ.

По данным телеканала, предварительно, в лобовой части воздушного судна, возможно, появилась трещина на стекле иллюминатора. На борту находились 103 человека.

Сообщается, что в результате данного авиационного происшествия никто не погиб и не пострадал. Пассажиров временно разместили в здании аэровокзала.

Ранее, в конце августа, рейс Москва - Сочи также совершал вынужденную посадку в аэропорту Минеральных Вод из-за того, что один из пассажиров потерял сознание. Тогда экипаж немедленно начал оказывать первую помощь и проводить реанимационные действия. Командир воздушного судна принял решение срочно совершить посадку в ближайшем аэропорту Минеральных Вод и вызвал бригаду реаниматологов.

```html

```

...

  • 0

Популярное

Последние новости