Пассажир умер во время рейса Саратов-Москва
- 14:42 22 июня
- Любовь Павлова

Трагедия в небе над Россией
На рейсе DP 6864, следовавшем из Саратова в Москву (Шереметьево), произошел трагический случай. Самолет вылетел из аэропорта «Гагарин» в 17:39. Во время полета одному из пассажиров стало плохо, и он потерял сознание. Экипаж вместе с другими пассажирами пытался оказать помощь, но спасти человека не удалось. Прибывшие на борт медики зафиксировали смерть. Об этом сообщила пресс-служба авиакомпании.
Пока нет точных данных о причинах смерти пассажира. Авиакомпания выразила соболезнования родным и близким погибшего. Проводится расследование, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего. Самолет благополучно приземлился в Шереметьево, где его уже ждали экстренные службы.
Этот инцидент напоминает о важности готовности к экстренным ситуациям на борту самолета. Авиакомпании регулярно проводят обучение своих сотрудников для оказания первой помощи. Тем не менее, иногда, несмотря на все усилия, избежать трагедии не удается.