Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Азове под Ростовом пожар подобрался к резервуарам на нефтебазе


Азов заволакивает черным дымом, который виден из соседнего Батайска и даже западной части Ростова-на-Дону. 

Как видно на кадрах очевидцев, которые публикует Readovka, пожар полыхает серьезный. В МЧС пояснили, что причиной пожара стал загоревшийся мусор, среди которого были и автомобильные покрышки.

Пожар уже приближается к резервуарам нефтебазы. Пожарные расчеты стараются предотвратить дальнейшее распространение огня.

Общая площадь пожара составляет 5 тысяч "квадратов".

Местные жители в пабликах выражают обеспокоенность последствиями, которые может принести «встреча» пожара и резервуаров, и выражают надежду, что МЧС сумеет все вовремя потушить.


Автор: Людмила Ропина

Фото: youtvnews.com

Ранее стали известны подробности страшного ДТП в Новой Москве.


...

  • 0

Популярное

Последние новости