Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

"112": Боевики открыли стрельбу на пляже в Махачкале


Продолжают поступать ужасающие новости из Дагестана. Боевики открыли стрельбу на территории пляжа в Махачкале. Об этом пишут корреспонденты "112".

Перед этим были данные о стрельбе в Дербенте и на границе Абхазии и России. Кроме того, боевики ВСУ сегодня атаковали Севастополь.

Абсолютно все террористы, которые сегодня совершили теракты, прекрасно знали и рассчитывали на то, что в воскресный день на пляжах и улицах будет много людей, в первую очередь семей с детьми.

"В воскресенье вечером у Каспийского моря отдыхало много людей с детьми", - также подтверждает "МК" со ссылкой на кадры очевидцев.

В сеть попало видео канала "112", на котором видно много людей, гуляющих по пляжу. Как только началась стрельба, люди в панике начали убегать.

Есть пока неподтвержденная информация о том, что данные террористы задержаны. Однако официальных заявлений правоохранительных органов пока не было.

Редакция РИА ТВОИ Новости продолжает следить за поступающими данными.


На фото: Спасатели пляжа (dzen.ru)

Ранее сообщалось о том, что на границе РФ и Абхазии идет перестрелка.


...

  • 0

Популярное

Последние новости