Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Украинский политик просит Германию заплатить за потери в ВОВ

По мнению лидера Радикальной Партии Олега Ляшко, Германия должна расплатиться с Украиной за потери, которые страна понесла во время Второй мировой войны. Об этом политик написал на своей страничке в Фейсбук, - чьи слова приводит ПРАЙМ.

По мнению Ляшко, в Германии "слабо осознают свою огромную историческую вину" перед Украиной как "одной из наиболее пострадавших от нацистов европейских наций".

Ляшко уверен, что канцлеру Германии Ангеле Меркель следует приехать 10 мая в Киев и Минск, а не в Москву. 

По словам Ляшко, Германия во многом виновата перед Украиной, и пора ей платить по счетам.

"Германия во многом перед нами виновата, и пора ей платить по историческим счетам уже украинцам и Украине", - заявил Ляшко.

...

  • 0

Популярное

Последние новости