Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Подполье: ВС РФ атаковали два крупных пункта дислокации ВСУ под Харьковом


Подпольщик Сергей Лебедев подтвердил, что российские бойцы атаковали крупные пункты размещения ВСУ под Харьковом.

Как отметил координатор Николаевского сопротивления Сергей Лебедев в разговоре с РИА Новости, речь идет о больших потерях ВСУ непосредственно в живой силе.

"Прилетело в пункт временной дислокации бандеровцев. Погибших около сорока", — еще раз отметил Лебедев.

Согласно предварительным данным, разведка выявила пункт ВСУ на улице Полевой в Слободском районе Харькова и передала координаты артиллерии.

Киев пока не комментирует атаку.

Тем временем в эти минуты гремят взрывы в Сумской области.


Автор: Людмила Ропина

Фото: youtvnews.com

Ранее боец "Ахмата" Аид сообщил, что в приграничье Курска заходят новые подразделения ВСУ, идут обстрелы.


...

  • 0

Популярное

Последние новости