Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

МО Британии назвали срок, сколько смогли бы воевать с Россией


Военное ведомство Британии откровенно признало, что не смогло бы воевать с Россией больше 2 месяцев.

По словам замначальника британского штаба обороны Роба Магована, на текущий момент Британия не потянет войну с Россией финансово. Он добавил, что неспособность Правительства Британии обеспечить военных ставит страну в невыгодное и тупиковое положение.

"Неспособность обеспечить большее финансирование Вооруженных Сил ставит страну в невыгодное положение", - заявил военный.

В сети задаются вопросом, зачем тогда они поддерживают Украину, истощая все больше свой бюджет, вместо того, чтобы поддержать мирное урегулирование конфликта.

"Зачем лезете тогда? Ищите выход дипломатический", - написала одна из британских читательниц в социальных сетях. Ее комментарий лайкнули более 6 тысяч человек. Подобных сообщений в социальных сетях сотни по всей Европе.

Фото: ТГ-канал


...

  • 0

Популярное

Последние новости