Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Обама проводит уик-энд в Нью-Йорке с дочерьми и их подругами

Американский президент Барак Обама проводит уик-энд в Нью-Йорке с дочерьми и их подругами. ОБ этом сообщает vzglyad.az.

Обама решил воспользоваваться свободным "окном" в напряженном рабочем графике, и провести уик-энд в компании своих дочерей - Малии и Саши, а также их подругами в Нью-Йорке, куда они прибыли на борту президентского самолета еще в пятницу вечером. 

При этом первая леди Мишель Обама, к ним не присоединилась, а решила остаться дома.

Они посетили известный итальянский ресторан "Карбоне" в богемном квартале Гринвич-Виллидж, попробовав несколько фирменных блюд. После этого президент вместе с детьми посетили Музей американского искусства Уитни, в котором хранится одна из крупнейших коллекций современного искусства США, где специально для них была устроена частная экскурсия.

О дальнейших планах Обамы и его семьи ничего не известно, однако местным СМИ удалось разузнать, что в субботу высокие гости, скорее всего, посетят один из мюзиклов на Бродвее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости