Самая дорогая аренда квартиры в Москве летом достигла 4,5 млн рублей
- 17:03 26 сентября
- Марина Антонова

Самые дорогостоящие столичные квартиры в летний период предлагались в аренду по цене от 3 до 4,5 млн рублей ежемесячно, об этом сообщает "Mash Money".
Первое место занял объект в Хамовниках - четырехкомнатные апартаменты площадью 295 квадратных метров. За 4,5 млн рублей арендаторам доступно жилье в комплексе Knightsbridge Private Park, оснащенное тремя спальнями, системой автоматизации "умный дом", панорамными окнами и дизайнерским интерьером. Аналогичный район Хамовники предлагает еще один лот площадью 305 квадратных метров, аренда которого оценивается в 3,5 млн рублей, при этом квартира выполнена в двух уровнях с авторским ремонтом.
Жилье на Пречистенке в виде трехуровневого пентхауса площадью 700 квадратных метров доступно за 3 млн рублей в месяц. Внутри расположены пять спален, пара гостиных, рабочий кабинет, хаммам, массажная комната и камин. При отделке помещения применялись натуральная кожа, итальянский мрамор и полудрагоценные камни, а в арендную ставку включены комнаты для размещения обслуживающего персонала, охраны и водителей.
Напомним, 15 августа 2026 года стало известно, что телеведущий Владимир Познер решил продать недвижимость в центре Москвы. Объект площадью 232 кв. м в историческом здании был оценен собственником в 165 млн рублей. Продажа жилья осуществляется в закрытом режиме, а покупателей до текущего момента найти не удалось.
