Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Киров-Махачкала: прямые рейсы на Embraer 190 стартуют 8 июня

Киров-Махачкала: прямые рейсы на Embraer 190 стартуют 8 июняМинтранс объявил о возобновлении рейсов в столицу Дагестана из Кирова. Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Прямое авиасообщение между Кировом и Махачкалой возобновится с июня. Регулярные рейсы запланированы к старту 8 июня этого года. Как сообщает "КП - Киров", такие сведения предоставили в Министерстве транспорта.

Для осуществления перелетов будет задействован самолет Embraer 190. Авиакомпания планирует выполнять рейсы дважды в неделю - по понедельникам и субботам.

Билеты на эти направления уже открыты для покупки. Таким образом, жители региона смогут снова летать в столицу Дагестана без пересадок.

...

  • 0

Популярное

Последние новости