Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Janaga выступит на Дне молодежи в Набережных Челнах

Janaga выступит на Дне молодежи в Набережных Челнахjanaga.ru

Музыка и веселье на празднике молодежи в Челнах

В Набережных Челнах на празднике в честь Дня молодежи выступит известный певец Janaga. Мероприятие пройдет 28 июня на Майдане в парке Прибрежный. Для гостей также запланирована дискотека, которую проведет DMC Morfey. Эту информацию подтвердили в пресс-службе мэрии города, как сообщает https://kazanfirst.ru/news/stalo-izvestno-kakih-zvezd-priglasili-v-chelny-na-prazdnik-v-chest-dnya-molodezhi.

Пока что полная программа праздника в Набережных Челнах не раскрывается. Представители городской администрации обещают рассказать обо всех деталях на деловом понедельнике 23 июня. Таким образом, жители и гости города смогут узнать, какие еще мероприятия и артисты ждут их на Дне молодежи.

Стоит отметить, что в Альметьевске День молодежи также будет отмечаться 28 июня с участием известных исполнителей. Среди них Мингазов, Оммаж, «Хижина музыканта», Анет Сай и 10AGE. Кроме того, в Альметьевске 26 июля при поддержке компании «Татнефть» состоится фестиваль авторской песни, где выступят Олег Митяев, Тимур Шаов, Наталья Кучер, Григорий Гладков, Лариса Брохман, Марина Дмитриева, «Хижина музыканта», а также группы «Ирония судьбы» и «Мураками».

...

  • 0

Популярное

Последние новости