Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

ВСУ показали кадры попытки прорыва с нового направления под Курском


Уже не секрет, что ВСУ платят катастрофически высокую цену за прорыв 6 августа в приграничье Курской области. Военкоры «Русской весны» опубликовали кадры, которыми «хвастаются» боевики ВСУ, показывая провальную попытку прорыва, но при этом умалчивают цену, которую они за это заплатили и сколько потеряли военных во время боев.

«ВСУ публикуют кадры прорыва бронегруппы из района Новый путь к Обуховке под Веселым, о котором в сводке сообщало Минобороны РФ. Они не смогли существенно продвинуться, несмотря на первоначальный успех», - пишут военкоры.

Они также отметили, что военные ВСУ совершили прорыв, но лишь на очень короткую дистанцию, после чего они не смогли вклиниться и завязли у Обуховке, потеряв уже минимум 1,5 десятка единиц техники и несколько рот, расходуя дорого обходящиеся им резервы.

Кроме того, сегодня появились данные от генерал-майора Алаудинова о том, что пленные ВСУ в один голос жалуются на отсутствие еды и воды, что их командование вообще в этом не помогает.

...

  • 0

Популярное

Последние новости