Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Более 50 ракет и 20 "Гераней" атаковали инфраструктуру Украины


Ночью и ранним утром войска России в рамках СВО отработали по инфраструктуре Украины, связанной с атаками ВСУ по российским регионам. Информацию подтвердили украинские власти.

Также удары и их последствия прокомментировал и президент Зеленский. По его словам, нанесены жесткие удары по инфраструктурным объектам Львовской, Винницкой, Киевской, Полтавской, Кировоградской, Запорожской, Ивано-Франковской областях. Информацию публикуют военкоры "Русской Весны".

Он добавил, что войска России ударили более 50 ракетами и 20 дронами-камикадзе «Герань». При этом он не сообщил о работе украинских ПВО.


Фото: ТГ-канал

Ранее сообщалось, что Зеленский назвал 6 направлений, где подразделения ВСУ массово несут потери


...

  • 0

Популярное

Последние новости