Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Военкор Шурыгин: перед боем военные РФ запели "Катюшу", солдаты ВСУ подхватили


На передовой бои практически не стихают, но бывают моменты, когда у бойцов есть небольшая передышка. Одной из таких передышек воспользовались российские воины в зоне СВО.

Как сообщает с фронта военкор Шурыгин, военнослужащие армии России находились недалеко от позиции украинских формирований. У парней была небольшая передышка перед боем. Они знали, что войска ВСУ находятся в отдалении, но в зоне слышимости. Они окликнули их, прокричав "Эй" и запели знаменитую патриотичную "Катюшу".

"Расцветали яблони и груши. Поплыли туманы над рекой", - начали бойцы России.

Как ни странно, но украинские солдаты подхватили и продолжили.

"Выходила на берег Катюша. На высокий, на берег крутой", — продолжили строки песни, военные ВСУ.

Кадрами поделился военкор Шурыгин, у которого они оказались в распоряжении непосредственно от бойцов.



Фото: ТГ-канал


...

  • 0

Популярное

Последние новости