Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Оставивший послание в Марьинке боец Роман Рудаков призвал защищать Родину


Оставивший послание в Марьинке боец Роман Рудаков из Батайска поехал в зону СВО по повестке в 2022 году. Он верил в Родину и говорил, что ее нужно защищать. Ему было всего чуть за 20 лет, но он был настоящим мужчиной и героем!

Последнее видео с ним нашли коллеги местного ростовского телеканала, где он мужественно говорит о защите Родины.

В ноябре 2023 его группа попала в окружение украинских боевиков в Марьинке и погибла, а он перед смертью успел оставить прощальное послание на кирпиче, в котором попросил позаботиться о его маме, брате и сестренке.




Бойцы российской армии извлекли кирпич с посланием из стены. Его будут хранить рядом со знаменем 103 полка, где служил смелый и полный мужества 20-летний Роман. 

О маме Романа обязательно позаботься. Не забудем ни одного воина!

Фото: ТГ-канал


...

  • 0

Популярное

Последние новости