Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Штурмовые отряды 12-й и 63-й бригады ВСУ пошли в атаку на Краснолиманском направлении


Сразу несколько спецотрядов ВСУ по приказу командования пошли на штурм российских позиций, но встретили жесткий и профессиональный отпор и были уничтожены российскими бойцами и артиллерией.

Атака штурмовиков 12-й бригады ВСУ в районе Серебрянского лесничества разбилась о хорошо подготовленных к бою воинов армии России. Также российские войска разнесли боевиков штурмгруппы 63-й мехбригады ВСУ в районе Торского выступа и Червоной Дибровы. 

В ходе боя российскими силами было подавлено до 25 артиллерийских расчетов украинских боевиков, сообщают военкоры.

К этому часу это все подробности. Мы продолжаем отслеживать актуальные сводки военных ведомств.

Ранее сегодня российский президент Владимир Путин отметил, что у Украины огромные потери в СВО, не менее чем 8 к 1.




...

  • 0

Популярное

Последние новости