Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Отряд "Барс-16" отбил атаку ВСУ у Спорного


Украинские боевики попытались хитростью под видом сдачи в плен атаковать позиции российских бойцов из отряда "Барс-16", но просчитались.

"Барсы" были готовы и отразили попытку штурма украинских боевиков в районе Спорного в ЛНР. В итоге боя были ликвидировано восемь боевиков и еще один ранен и взят в плен. Вместо того, чтобы сдаться, как и должны были, они выбрали смерть, а выживший попадет в тюрьму. В данный момент медики ставят его на ноги, после чего он попадет под следствие. А могли бы жить, но выбрали подлую "диверсионную" атаку, которая для них же и обернулась провалом.

Военкоры разных телеканалов много раз показывали сюжеты о том, как обращаются с пленными. Те, кто не совершал военных преступлений в отношении мирного населения могут однажды вернуться домой, с ними обращаются согласно международным нормам. 


...

  • 0

Популярное

Последние новости