Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

«Динамо» объявило об уходе Нгамале, забившего 21 гол за четыре сезона

«Динамо» объявило об уходе Нгамале, забившего 21 гол за четыре сезонаФото с сайта dzen.ru

Муми Нгамале завершил сотрудничество с московским "Динамо", о чем проинформировала пресс-служба столичного коллектива, как пишет "РБК".

"Муми, спасибо за яркую игру и эмоции, которые не забыть. Желаем удачи." - говорится в заявлении клуба.

Камерунский полузащитник присоединился к команде в 2022 году. За четыре сезона в составе бело-голубых 31-летний игрок принял участие в 117 встречах, записав на свой счет 21 забитый мяч и 17 голевых передач. В 2024 году футболист помог команде завоевать бронзовые медали российского первенства.

В активе Нгамале 62 игры и пять голов за национальную сборную Камеруна. Минувший сезон "Динамо" завершило на седьмой строчке в турнирной таблице чемпионата России.

Напомним, 26 мая 2026 года стало известно, что Вадим Евсеев продолжит исполнять обязанности главного тренера махачкалинского «Динамо» в новом сезоне. Решение о продлении сотрудничества со специалистом подтвердил генеральный директор клуба Шамиль Газизов, отметив соответствующий пункт в контракте.

  • 0

Популярное

Последние новости