УНИКС мстит «Зениту» за разгром 104:77 в единственном матче дня Winline Cup
- 21:39 5 ноября
- Алексей Федоров

Продолжается внутреннесезонный турнир Winline Basket Cup. Сегодня запланирован лишь один матч, но он привлекает особое внимание. На своём паркете "Зенит" примет УНИКС. Эти команды уже встречались в текущем сезоне, и тогда подопечные Велимира Перасовича выиграли в Санкт-Петербурге со счётом 104:77, как сообщает Вечерняя Казань.
В своём последнем матче клуб из Санкт-Петербурга неожиданно уступил "Енисею". В составе команды Александра Секулича из-за травм играет только один легионер - Трент Фрейзер. Бывший лидер УНИКСа Нено Димитриевич пропустит предстоящую встречу.
Начало сегодняшнего матча запланировано на 19:00.
Похожее событие произошло ранее, 1 ноября 2025 года: московский баскетбольный клуб ЦСКА в регулярном сезоне Единой лиги ВТБ одержал верх над командой Уралмаш из Екатеринбурга. Встреча в столице завершилась со счетом 95:72 в пользу ЦСКА. Этот результат стал для столичного клуба пятой последовательной победой в турнире.
