Генштаб Украины показал удары по военному госпиталю ВСУ в Харькове       |       Трамп поставил Зеленскому ультиматум, пригрозив проблемами       |       Названа дата выборов президента Украины       |       В Киев экстренно прибыли члены Европарламента       |       Генштаб ВСУ показал уничтоженный военный госпиталь в Харькове       |       Новая коллекция бренда Solangel       |       Панченко: Зеленский не вернет США ни одного доллара       |       Элитный 6-ой полк ССО Украины бежал из Гуево       |       Генштаб ВСУ: нанесен удар "Шахедами" по военному госпиталю в Харькове       |       Экономическая ситуация в регионах "неоднозначная" из-за санкций       |       Мощные взрывы прогремели в Харькове       |       Наемник ВСУ из Италии Юрий Превитали убит в зоне СВО       |       SHOT: близкие Паши Техника опровергают его смерть       |       Генштаб ВСУ готовит крупную атаку на российский регион       |       Поздняков: Умер Паша Техник       |       Французы вышли на митинг против поставок Киеву оружия       |       Мировой долг превысил 100 трлн долларов и продолжает расти       |       В Раде раскрыли следующий фатальный шаг Зеленского       |       "Кашель с кровью": в России распространяется новый тяжелый вирус       |       Татарстан выделил миллиарды на культурные объекты       |       Изувеченное тело 13-летней Виолетты Смирновой найдено в Тверской области       |       Появились фото насильника и убийцы 13-летней школьницы в Тверской области       |       13-летнюю школьницу убили и зверски изнасиловали в Тверской области       |       WSJ: Украина скорее всего откажется от "ресурсной сделки" с США       |       Алексей Васясин: Люди на хорошие фильмы идут в кинотеатры       |       Киев вернул тела 909 солдат ВСУ из зоны СВО       |       Samsung массово начала набирать людей на заводы и склады в России       |      

Удай Абу-Зарук: благотворительный вечер под знаком "Звезды"

автор:
Марина Астафьева
30 апреля 2024 20:24 1088


Удай Абу-Зарук, известный своей аудитории как Шейх Удай - продюсер, артист и блогер, внес значительный вклад в организацию презентации Гуманитарного Центра «Звезда» в московском баре «Руки Вверх!». Это событие ознаменовало новый этап в работе центра, направленного на помощь военнослужащим и их семьям, и собрало множество знаменитых общественных и политических деятелей.

Андрей Карасёв, руководитель московского отделения ГЦ «Звезда» и организационного отдела общественного движения «Зов Народа», выразил благодарность Удаю за его неоценимый вклад в подготовку и проведение мероприятия. Удай использовал свои ресурсы и связи в индустрии медиа и шоу-бизнеса, чтобы привлечь внимание к вечеру и его благотворительной миссии.

«Тренд Студио», возглавляемое Удаем, зарекомендовало себя как лидер в создании инновационного контента и продюсировании талантов. Компания известна своим умением выявлять и развивать новые направления в медиа, что оказалось крайне полезным в организации мероприятия, направленного на сбор средств и общественное признание важности деятельности ГЦ «Звезда».

На мероприятии присутствовали значимые личности, такие как Вячеслав Цуканов, руководитель ГЦ «Звезда», Михаил Владимирович Кузьмин, депутат Государственной думы, Сергей Зайцев, председатель общественного движения «Зов Народа», Земфира Алиева, боец смешанных единоборств; Мария Пасека, призёр Олимпийских игр и чемпионка мира; Елена Москалева (Кавминводы); Марина Ильина (АНО «Звезда»); Александр Торбенков («Эстель»); Сергей Терехов (ген.дир. «Русского Торгового Дома»), и продюсер Кира Смитт. А также мероприятие поддержали артисты Андрей Гуров, солист группы "Ласковый май", оперная певица Дарина Чижик, певец и композитор Константин Легостаев, Михаил Долотов из группы «Песняры», Евгений Холмский из «Турбомода», певица Тэя Татвиль, шоумен Роман Синьков и др.

Событие подтвердило, что культурные и общественные мероприятия могут оказывать значительное влияние на жизнь города и страны, поддерживая тех, кто оказался в трудной ситуации. Удай Абу-Зарук, с его уникальным подходом к медиа и общественной деятельности, продемонстрировал, как с помощью креативности и профессионализма можно добиваться реальных изменений в обществе.

Удай и его команда в «Тренд Студио» продолжат свою работу, вдохновляя и мотивируя других к участию в благотворительных инициативах, направленных на общественные изменения к лучшему. Их деятельность призывает к единению и совместным усилиям в поддержке добрых дел, создавая основу для более светлого будущего для всех нас.


Фото: пресс-служба