Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Веру Алентову похоронят 29 декабря рядом с Меньшовым на Новодевичьем

Веру Алентову похоронят 29 декабря рядом с Меньшовым на НоводевичьемВера Алентова Валерий Шарифулин/ТАСС

Народная артистка России Вера Алентова будет погребена 29 декабря на Новодевичьем кладбище. Её упокоят на участке, расположенном рядом с местом захоронения её супруга, известного советского и российского кинорежиссёра Владимира Меньшова. Сообщается на "ТАСС".

Церемония прощания с артисткой пройдёт 29 декабря в Театре имени Пушкина.

"Прощание пройдет 29 декабря в Театре Пушкина, после чего Веру Алентову похоронят на Новодевичьем кладбище рядом с мужем", - сообщил собеседник агентства.

Прощальная церемония в Театре имени Пушкина запланирована на 11:00 по московскому времени.

Напомним, 25 декабря народная артистка РФ Вера Алентова скончалась в возрасте 83 лет, что подтвердили в Московском драматическом театре имени А. С. Пушкина. Тогда художественный руководитель Евгений Писарев сообщил, что церемония прощания пройдет в Театре имени Пушкина, но точная дата еще не была установлена.

...

  • 0

Популярное

Последние новости