Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Бензовозы не приехали в Севастополь: выданные QR-коды на топливо деактивированы

Бензовозы не приехали в Севастополь: выданные QR-коды на топливо деактивированыФото © Shutterstock / FOTODOM / I am from Mykolayiv

Доставка бензовозов в Севастополь в среду сорвалась, из-за чего власти временно прекратили распределение свежих QR-кодов, об этом сообщает "Life".

Действие всех выданных ранее разрешений аннулируется. Руководитель субъекта обратился к горожанам с просьбой воздержаться от образования очередей на станциях сети "ТЭС" в четверг.

"Завтра будет новая генерация, и если вы не успели воспользоваться своим кодом, то сможете получить новый. Завтра на АЗС "ТЭС" будут заправляться коммунальные службы, скорая помощь, силовые структуры и общественный транспорт", - говорит губернатор Михаил Развожаев.

Информацию о том, когда топливо поступит в свободную продажу на АЗС "АТАН", администрация предоставит позднее.

Напомним, 13 апреля 2026 года в Севастополе силами противовоздушной обороны (ПВО) и Черноморского флота сбито семь целей над морем в районе бухты Омега, мыса Херсонес и Северной стороны. По предварительной информации губернатора Михаила Развожаева, происшествие обошлось без пострадавших, и воздушная тревога была отменена спустя некоторое время.

  • 0

Популярное

Последние новости