Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Вице-премьер Аркадий Дворкович прибыл в Индонезию для участия в ВЭФ-ВА

Российский вице-премьер Аркадий Дворкович прибыл в Индонезию с рабочим визитом. Как уточняет ПРАЙМ, в ходе которого Дворкович примет участие во Всемирном экономическом форуме по Восточной Азии (ВЭФ-ВА).

Кроме того, в рамках рабочей поездки у Дворковича запланированы встречи с руководством страны и генсекретарем Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) Ле Лыонг Минем.

"Мы намерены сосредоточиться на торговле и инвестициях: у нас хорошие перспективы расширения (двусторонней) торговли сельскохозяйственной продукцией, а также большие возможности для инвестиций, включая железные дороги, производство алюминия, самолетостроение, а также ядерную энергетику", - заявил Дворкович.

Отвечая на вопрос индонезийской журналистки о конкретных задачах российской делегации в ходе "Азиатского Давоса", Дворкович пояснил, что подобные форумы позволяют РФ озвучивать свою позицию непосредственно авторитетным представителям мировых деловых кругов, а встречи в кулуарах открывают возможности для договоренностей по потенциальным новым проектам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости