Контракт "18-24" с ВСУ подписали не более 400 человек - ВВС       |       Adidas, Puma, Nike, Crocs призвали Трампа освободить отрасль от пошлин       |       "Не наступит 10 мая": Медведев пригрозил Киеву полным уничтожением       |       Зеленский отказал Путину в прекращении огня на 9 мая       |       Зеленский пригрозим главам государств терактом в Москве на 9 мая       |       Дроны ВСУ атаковали Новороссийск, введен режим ЧС       |       Штурмовик ВС РФ ворвался в блиндаж ВСУ у Покровска и зачистил его       |       В Госдуме предложили отменить роуминг между Россией и Абхазией       |       Бойцы РФ начали штурм Покровска       |       JALAGONIA выпустила новую песню "Номер недоступен"       |       В Госдуме назвали "грабежом" сделку по ресурсам США и Киева       |       Fox News: Трамп уволил советника по нацбезопасности Уолтца       |       С 30 мая банковские переводы ограничат лимитом до 100 тысяч рублей       |       В Сумах зарево пожаров на промобъекте ВСУ       |       ВС РФ атаковали учебный центр ВСУ в Киевской области       |       В Одессе взрывы и зарево пожаров       |       В Раде накинулись на Зеленского за игнорирование "бусификации"       |       Рынок продолжает откат к своему росту 2600-3050       |       Совкомбанк раскрыл риски по нефтяному сектору       |       "Магнит" выкупит "Азбуку вкуса" за 35-40 млрд рублей       |       "Русал" против выплаты дивидендов за первый квартал 2025 года       |       Как продать лобстера       |       Штурмовики ВСУ пошли на прорыв в Курскую и Белгородскую области       |       Российский рынок акций открыл основную сессию в минусе       |       Взрыв прогремел в ХМАО. Сработала СВУ при сборке украинскими агентами       |       Денис Мантуров совершил рабочую поездку в Запорожскую область       |       В Раде пригрозили "ударить" по параду 9 мая в Москве       |       Новак провел заседание на тему развития электроэнергетики на Кубани       |       Мощные взрывы прогремели в Харькове и Днепропетровске       |      

"Должен уйти": в США назвали срок отставки Зеленского

автор:
Рубрика "ПОЛИТИКА"
16 декабря 2024 20:55 625


Так как Владимир Зеленский на текущий момент не имеет законного права находиться на посту президента Украины, и тот факт, что его желание продолжать войну не поддерживает новая администрация Вашингтона, говорит о его скором уходе с поста. Такое мнение выразил бывший аналитик ЦРУ Рэй Макговерн.

"Он фактически незаконен, поэтому он должен уйти", — пояснил он.

Также он добавил, что Зеленский не более чем марионетка США при Байдене, и сейчас пришло время уходить, в том числе, потому что Трамп четко настроен на мир. Кроме того, Макговерн заметил, что мира очень хотят и уставшие от войны украинцы.

"Они сейчас очень хотят мира", — подытожил он, отметив, что отставка Зеленского будет очень скоро.

Напомним, Владимир Путин сегодня подчеркнул, что Россия воюет не с Украиной и украинцами, а с неонацистским режимом действующей власти.


Автор: Людмила Ропина

Фото: ria.ru

Ранее Трамп потребовал от Зеленского готовиться к завершению конфликта на Украине.