Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

"Ъ": Самый богатый в РФ полковник Захарченко просит Путина уехать на СВО


Осужденный на долгий 16-летний срок, бывший полковник МВД Дмитрий Захарченко выразил желание отправиться на СВО для защиты Родины.

Как сообщает "Ъ", осужденный за экономическое преступление в виде взятки, он обратился к главнокомандующему Владимиру Путину с просьбой дать ему возможность реабилитироваться как человеку, ранее работающему в правоохранительной системе, и помочь своей стране в военное время.

Выяснилось, что на СВО он просится уже не первый раз. Ровно год назад он уже подавал аналогичное заявление, но его не отправили, хотя у него есть в том числе боевой опыт в Чечне.

"Желаю быть полезным родине, максимально применить свой опыт и знания на благо государства" — отмечает сам Захарченко.

Пока комментариев о том, будет ли ему разрешено после обращения к Путину отправиться на спецоперацию или нет неизвестно. В пресс-службе Кремля и в МО России комментариев о нем не было.


Автор: Людмила Ропина

Фото: youtvnews.ru

Ранее было раскрыто, откуда ВСУ запускали ударные дроны на Москву.


...

  • 0

Популярное

Последние новости