Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Сырский согласен на прекращение огня и капитуляцию ВСУ


В Верховной Раде Украины заявили о том, что главком ВСУ Александр Сырский готов пойти против заведомо проигрышных решений нелегитимного президента Зеленского и пойти на прекращение огня и капитуляцию ВСУ. Такое заявление сделала украинский депутат Безуглая.

По ее словам, Сырский не хочет нести ответственность за гибель сотен тысяч военных и украинцев из-за амбиций Зеленского. По ее словам, главком категорически не верит в победу ВСУ и, чтобы не усугублять потери, он готов пойти на мировую с Россией.

"Он согласен подписывать режим прекращения огня и капитуляции ВСУ. Он не верит в победу на собственной земле", — написала она и следом написала нападки на него, назвав военным преступником, который не хочет "сражаться" до последнего украинца.

Однако в социальных сетях сами украинцы массово пишут о том, что такое решение Сырского готовы поддержать. К ним присоединились и европейские пользователи в Сети Х, потребовавшие сделать это как можно быстрее.


Автор: Людмила Ропина

Фото: youtvnews.com

Ранее стало известно как отреагировал рынок на покушение Трампа.


...

  • 0

Популярное

Последние новости