Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

"Стреляный патрон": Залужный отправил послание Зеленскому


Бывший главком ВСУ Валерий Залужный сделал неожиданное публичное заявление одной многоговорящей фотографией в день, когда Россия объявила Зеленского в розыск. Подробности пишет "МК".

После более чем 1 месяца социальной тишины, сопровождающейся слухами, Валерий Залужным первое, что опубликовал это фото с пулей в руке. Учитывая правила информационной войны, эксперты расценили это как намёк президенту Украины Зеленскому.

На фото запечатлен патрон, в который генерал попал с 25 метров с подписью: "Есть еще порох в пороховницах".

Многие говорят о том, что Залужный собирается в Британию, куда его сослал Зеленский. Но многих военных аналитиков такое возвращение в социальные сети не просто насторожило, но и дало понять, что это послание непосредственно главе Украины. По их мнению, Залужный сделал такой ход осознанно, так как он прекрасно понимает всю подноготную информационной работы.


Фото: ТГ-канал

Ранее сообщалось, что жители Харькова просят ВС РФ ударить по Киеву.


...

  • 0

Популярное

Последние новости