Собянин сообщил о двух пострадавших после налета БПЛА в Новой Москве

Собянин сообщил о двух пострадавших после налета БПЛА в Новой МосквеФото ИИ youtvnews.com

Двое местных жителей получили травмы минувшей ночью вследствие атаки дронов в Новой Москве, об этом сообщает "ВЕСТИ".

Два человека в районе Вороново ТиНАО пострадали, им оказывается вся необходимая помощь, - говорит мэр столицы Сергей Собянин.

По данным градоначальника, в интервале с вечера 21 октября до 04:00 22 октября по направлению к региону было запущено 630 беспилотных аппаратов. Большая часть техники была нейтрализована на значительном расстоянии, однако 163 устройства уничтожили при приближении к городу.

В местах обнаружения фрагментов летательных аппаратов продолжают действовать экстренные службы.

Напомним, 23 октября 2026 года в Троицком и Новомосковском административных округах из-за атаки БПЛА двое жителей пострадали. В результате падения обломков летательных аппаратов в поселении Вороново граждане получили травмы и были доставлены под наблюдение медиков.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.