"Удар по резиденции Зеленского": в небе десять бомбардировщиков ВС РФ       |       Новые переговоры России и США пройдут на следующей неделе       |       ВС РФ прорываются к границам Днепропетровской области       |       Баллистические ракеты ВС РФ атаковали центральную базу вооружения ВСУ       |       В Москве пройдет заседание Совета Госдумы       |       Повышение цен на продукты ожидается в преддверии Пасхи       |       Мишустин проведет встречу с главой правительства Белоруссии Турчиным       |       Ночью "Герани" нанесли удары по промышленной инфраструктуре в Сумах       |       Массированным ударом ВС РФ по Киеву поражены склады ВСУ       |       Массированный удар наносится по Киеву: в городе мощнейшие пожары       |       Удар ракеты по Кривому Рогу: кадры подтверждения прилета по "Магеллану"       |       В Конгрессе США заявили о намерении вынести импичмент Трампу       |       Классика в ЗВУКе: Маликов, Лиепа, Чапурин и Маленко на шоу Елены Кипер       |       Шарий показал кадры ночной атаки на Киев       |       Франция и Британия назвали бригады для ввода войск на Украину       |       ЕР планирует запуск подготовки программы к выборам в Госдуму в конце года       |       ВСУ на бронетехнике пошли в контратаку на Запорожском фронте       |       400 тысяч человек в США вышли на протесты против пошлин Трампа       |       Тим Цзю и американский боксер Джоуи Спенсер сразятся в Австралии       |       Экспорт российской металлопродукции в начале года снизился       |       Дмитрий Чернышенко запустил сборочную площадку УАЗ в Гаване       |       Скончался известный врач из Нижнекамска Станислав Польский       |       ФССП составила портрет среднестатистического должника по кредитам       |       Илья Тимошин: существует более 400 различных мер господдержки предпринимателей       |       ВС РФ ликвидировали 15 бригад ВСУ в Курской области       |       Взрывы прогремели в Кировограде       |       Удары наносятся по Черкасской области       |       200 "Гераней" наносят комбинированные удары по всей территории Украины       |       Власти Кривого Рога сообщают о поражении инфраструктуры из-за атаки "Гераней"       |       По всему Кривому Рогу массовые взрывы       |      

Кудрин рассказал об отношении Путина к российской оппозиции

По словам экс-министра финансов РФ Алексея Кудрина, глава российского государства Владимир Путин не видел в оппозиции, с которыми можно было наладить диалог. Об этом сообщает "Интерфакс".

"Я с ним разговаривал, очень подробно, я сказал, что, может быть, пойду на Сахарова. Я не буду говорить, что он мне говорил, но, по крайней мере, никаких запретов здесь у нас не было", - заявил в Фильме "Президент" Алексей Кудрин.

Он признался, что пытался подтолкнуть власть и Путина в частности, найти формы диалога с людьми, которым небезразлична страна.

"Я пытался подтолкнуть и власть, и Путина найти формы такого диалога с людьми, которые искренне болеют за ситуацию в стране. Но поскольку все люди смешались очень сильно - и с более радикальными структурами, и с националистами, я уже позже увидел, что Путин не хочет и не видит там представителей для диалога", - уточнил Кудрин.