Две «Тойоты» столкнулись на трассе в Углегорском районе: пострадали три человека
- 04:04 30 октября
- Максим Волков

На трехсот двадцать пятом километре автодороги Невельск - Томари - аэропорт Шахтерск в Углегорском районе днем 29 октября произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей Toyota, об этом сообщает "SakhalinMedia.ru".
Мужчина в возрасте шестидесяти девяти лет, управляя машиной Toyota Succeed, попытался повернуть налево и не уступил дорогу встречному транспортному средству Toyota Chaser, двигавшемуся по главной полосе, что привело к столкновению.
Вследствие дорожной аварии травмы получили оба автомобилиста, а также пассажир, находившийся в салоне Chaser, в настоящее время сотрудники Госавтоинспекции Сахалинской области организуют проверочные мероприятия.
Напомним, 12 октября 2026 года в Южно-Сахалинске три автомобиля столкнулись на пересечении улиц Сахалинская и Мира. В результате дорожного инцидента, спровоцированного несоблюдением правил приоритета при повороте, получила травмы 73-летняя женщина.
