В Балаково 14 октября отменили школьные занятия и приостановили работу детсадов

В Балаково 14 октября отменили школьные занятия и приостановили работу детсадовФото ИИ youtvnews.com

Власти отменили занятия в школах и приостановили работу детских садов в Балаково Саратовской области 14 октября, об этом сообщает "Life".

Родителям порекомендовали узнавать актуальные сведения напрямую в самих образовательных организациях, а также в районном комитете образования. Глава Балаковского района Сергей Барулин прокомментировал ситуацию в соцсети "Макс".

"Принято решение отменить сегодня занятия в школах. Также не будут работать детские сады. Уважаемые родители, подробную информацию можно получить непосредственно в учреждениях, а также по номеру телефона комитета образования администрации БМР", - говорит Сергей Барулин.

На данный момент власти не предоставили данных о том, как учреждения будут функционировать в дальнейшем. За разъяснениями по вопросам учебного процесса семьи могут обращаться к руководству садов и школ или в профильный комитет районной администрации.

Напомним, 13 сентября 2026 года в Орле пострадал детский сад из-за падения фрагментов беспилотного летательного аппарата. В дошкольном учреждении № 98 потребовалась замена оконных стекол, в связи с чем воспитанников временно распределили по другим помещениям.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.