При атаке БПЛА в Нижегородской области пострадали четыре человека включая ребёнка

При атаке БПЛА в Нижегородской области пострадали четыре человека включая ребёнкаФото ИИ youtvnews.com

Четверо граждан, в числе которых несовершеннолетний, получили травмы в результате налета украинских дронов на территорию Нижегородской области, сообщает "RT на русском".

Глава региона Глеб Никитин уточнил, что в ночное время подразделения противовоздушной обороны и средства радиоэлектронной борьбы успешно пресекли попытку нападения беспилотных аппаратов.

К сожалению, пострадали четыре человека, один из которых - ребёнок. Всем была оперативно оказана медицинская помощь, угрозы жизни и здоровью нет, возгорание ликвидировано, - говорит губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

До этого стало известно, что за прошедшую ночь силы ПВО нейтрализовали над областью 26 вражеских БПЛА.

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.