Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Мать и 9-летний сын погибли в ДТП с автобусом в центре Екатеринбурга

Мать и 9-летний сын погибли в ДТП с автобусом в центре ЕкатеринбургаФото с сайта dzen.ru

В центре Екатеринбурга в аварии с участием автобуса скончались 42-летняя Екатерина Соколова и её несовершеннолетний ребенок, об этом сообщает "Время Новостей".

"Коллеги потеряли ее утром, она работала на удаленке и всегда подключалась ко времени. Но сегодня до нее никто не смог дозвониться. Вместе с Екатериной погиб и ее младший 9-летний сын", - говорит супруг погибшей.

Инцидент случился вечером 10 июня на пересечении улиц 8 Марта и Малышева. Общее число погибших в данной дорожной аварии достигло четырех человек. В региональном СК РФ уточнили, что водитель общественного транспорта проигнорировал запрещающий сигнал светофора и выехал на перекресток.

Напомним, 26 мая 2026 года в бельгийской коммуне Бюггенхаут школьный автобус столкнулся с поездом на железнодорожном переезде. Авария произошла, когда автобус выехал на пути при опущенных шлагбаумах. В результате серьезного происшествия погибли несколько человек, включая находившихся в салоне водителя, школьников и сопровождающего.

  • 0

Популярное

Последние новости