Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Новак и Собянин обсудили контроль поставок топлива и цен в Москве

Новак и Собянин обсудили контроль поставок топлива и цен в МосквеФото: pixabay

Вице-премьер Александр Новак провел рабочую встречу с градоначальником Сергеем Собяниным, чтобы обсудить стабильность поставок топлива в столичном регионе, об этом сообщает "ИА ГИПОРТ".

"Отдельное внимание было уделено налаживанию взаимодействия между федеральными ведомствами, руководством Москвы, российскими производителями топлива и другими субъектами рынка", - сообщает пресс-служба кабинета министров.

"Были изучены методы оперативного контроля за наличием нефтепродуктов, организации их доставки и колебаниями цен. Это позволит быстро реагировать на изменения обстановки на рынке и предотвращать возможные локальные дефициты", - отмечают в кабмине.

Напомним, 26 мая 2026 года Министерство обороны РФ представило предложение по установлению особого порядка полетов гражданской авиации в воздушном пространстве Москвы. Новые правила коснулись регулирования движения малой авиации на определенных высотах в пределах столичной воздушной зоны.

  • 0

Популярное

Последние новости