В медцентре на востоке Москвы при следственных действиях нашли пять человеческих голов
12:04 26 июняВозрастное ограничение16+
В здании медицинского центра на Суздальской улице в столице в ходе проведения следственных мероприятий нашли пять человеческих голов, об этом сообщает "ВЕСТИ".
Биологические останки были расфасованы в пластиковые пакеты и хранились внутри морозильного оборудования.
"Следственные действия проводятся в рамках уголовного дела, возбужденного в Санкт-Петербурге по статье о превышении должностных полномочий", - говорит источник в сообщении.Найденные предметы конфисковали и передали специалистам морга для проведения экспертизы.
Напомним, 26 мая 2026 года в Подмосковье вынесли приговор мужчине, который в состоянии алкогольного опьянения совершил убийство своего товарища в Орехово-Зуеве. После совершения преступления злоумышленник спрятал тело погибшего на пустыре, а позднее самостоятельно явился в полицию с повинной. Суд приговорил фигуранта дела к девяти годам лишения свободы в колонии строгого режима.
