В Москве сотрудница Верховного суда впала в кому после мезотерапии в клинике
Пятидесятидвухлетняя сотрудница Верховного суда попала в реанимацию в состоянии комы после сеанса мезотерапии в одном из столичных центров красоты, об этом сообщает "Lenta.ru".
Женщина посетила Oria Clinic, расположенную на Беловежской улице, для проведения омолаживающих инъекций. За визит к косметологу клиентка заплатила 20 тысяч рублей, однако непосредственно во время введения препарата пациентке стало плохо, и она лишилась чувств. Прибывшая на вызов бригада скорой помощи доставила пострадавшую в медицинское учреждение.
Пациентка провела в коме более двух суток, после чего специалистам удалось нормализовать работу ее организма. Комментируя произошедшее, специалисты отметили, что подобные тяжелые реакции встречаются в исключительных случаях.
Напомним, 27 мая 2026 года стало известно, что посетительница московского ТРЦ серьезно травмировала ногу в магазине Befree. Девушка наступила на торчащую из пола металлическую деталь, в результате чего получила глубокое повреждение стопы. Пострадавшей потребовалась медицинская помощь, после которой она заявила о намерении обратиться в суд для получения компенсации.
