Progorod logo

Начальницу отдела Домодедовской больницы убил муж, ранее судимый за наркотики

12:03 13 июняВозрастное ограничение16+
Сотрудницу Домодедовской больницы убили в Подмосковье vk.com/ГБУЗ Московской области "Домодедовская больница"

Начальница отдела информационно-справочной службы Домодедовской больницы Дарья Корышева была найдена убитой в Подмосковье, об этом сообщает "РЕН ТВ".

Предварительно установлено, что 38-летняя женщина скончалась в результате действий своего 46-летнего супруга, который ранее имел проблемы с законом из-за употребления запрещенных веществ. Мужчину уже поймали сотрудники полиции. У погибшей остались трое детей.

"Ужасная трагедия. Невосполнимая утрата для всего коллектива... Была замечательным руководителем отдела", - говорит коллектив Домодедовской больницы.

Напомним, 16 апреля 2026 года в Люберцах вооруженный ножом преступник совершил нападение на двоих посетителей магазина. В результате нападения женщина скончалась от полученных смертельных ранений в область сердца, а мужчина был госпитализирован с ножевыми ранениями рук, живота и спины.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: