Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В магазине Люберец мужчина с ножом убил женщину и ранил покупателя

В магазине Люберец мужчина с ножом убил женщину и ранил покупателяФото ИИ youtvnews.ru

Вооруженный ножом преступник совершил нападение на двоих посетителей магазина в Люберцах, в результате чего женщина скончалась, а мужчина был госпитализирован с травмами, об этом сообщает "ИА Регнум".

По данным телеграм-канала, пострадавшая получила смертельные ранения в область сердца и умерла по пути в медицинское учреждение. У выжившего мужчины зафиксированы ножевые ранения рук, живота и спины.

В настоящее время правоохранительные органы не предоставили официальных комментариев касательно случившегося.

В марте в Пушкине произошел инцидент, когда вооруженный двумя ножами человек начал угрожать окружающим. Инцидент заметил сотрудник полиции и попытался пресечь агрессивные действия. После того как словесные требования не возымели эффекта, страж порядка применил силу, чтобы нейтрализовать нападавшего. Злоумышленник нанес сотруднику удар ножом в грудь, после чего был задержан подоспевшим подкреплением, а пострадавшему правоохранителю предоставили необходимую помощь.

Напомним, 31 марта 2026 года в подмосковном Пушкинском районе произошел инцидент, когда полицейский обезоружил мужчину, который угрожал прохожим ножами. В ходе задержания злоумышленник ранил сотрудника полиции в грудь, однако нападавший был задержан.

  • 0

Популярное

Последние новости