Путин встретится с султаном Малайзии 6 августа на фоне переговоров с новой Сирией
Султан Ибрагим в Москве на пути к новым горизонтам сотрудничества
Верховный правитель Малайзии, султан Ибрагим, совершит государственный визит в Российскую Федерацию, который запланирован на период с 5 по 10 августа. Об этом информирует пресс-служба президента России.
Как сообщается, 6 августа в Москве состоятся переговоры между президентом России Владимиром Путиным и султаном Ибрагимом. В ходе встречи стороны рассмотрят возможности углубления российско-малайзийского сотрудничества, а также затронут ключевые вопросы международной и региональной повестки.
Ранее в Москву с официальным визитом прибыл Мархаф Абу Касра, министр обороны переходного правительства Сирии. Он провел переговоры с главой российского оборонного ведомства Андреем Белоусовым, в ходе которых обсуждались перспективы взаимодействия между министерствами обороны двух стран. Об этом сообщает издание Аргументы и факты https://aif.ru/.