Тренеров Уфы удалили в первом тайме матча с Камазом после спора с арбитром

Тренеров Уфы удалили в первом тайме матча с Камазом после спора с арбитромФото ИИ youtvnews.com

Главный тренер футбольного клуба "Уфа" Омари Тетрадзе и старший тренер Федор Щербаченко были удалены до перерыва в матче четвертого тура Первой лиги против "Камаза" из Набережных Челнов, об этом сообщает "ТАСС".

Инцидент произошел в Уфе после того, как на первой добавленной минуте к первому тайму судья показал красную карточку игроку хозяев Залимхану Юсупову. Тренерский штаб уфимской команды активно выражал несогласие с действиями рефери, за что оба специалиста были удалены с поля. Матч завершился вничью 1:1, причем гости сравняли счет в компенсированное время второй половины встречи, заработав свой первый балл в текущем сезоне.

После этой игры "Уфа" набрала 8 очков и расположилась на третьей позиции в турнирной таблице. "Камаз" находится на 17-м месте. В следующем туре 8 августа "Уфа" проведет матч против екатеринбургского "Урала", а "Камаз" 9 августа встретится с ульяновской "Волгой".

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.