Шварц вернулся в Динамо: «Наша история ещё не окончена»
- 15:27 22 мая
- Алексей Федоров

Сандро Шварц вновь стал главным тренером столичного "Динамо" и рассчитывает на совместные радостные события с фанатами команды, об этом сообщает "ТАСС".
"Приветствую всех болельщиков "Динамо". Я очень рад видеть вас снова, потому что наша история еще не окончена. У нас много прекрасных воспоминаний, но теперь мы должны смотреть вперед, чтобы вместе пережить еще больше отличных моментов", - говорит Сандро Шварц.
Контракт со специалистом подписан на три года. Сейчас тренеру 47 лет, он уже руководил "Динамо" в период с 2020 по 2022 год. Под его началом коллектив завоевал бронзовые медали чемпионата России в сезоне 2021/2022 и пробился в финал кубка страны. После ухода из московского клуба он тренировал "Герту" в Германии и американский "Нью-Йорк Ред Буллз", с которым добрался до решающего матча плей-офф МЛС.
Напомним, 6 апреля 2026 года главный тренер московского хоккейного клуба «Динамо» Алексей Кудашов покинул пост главного тренера. Ключевым фактором для его ухода стало желание расстаться с рядом игроков, что, по словам президента клуба Виктора Воронина, привело к ошибочным решениям. Его место занял Вячеслав Козлов, ранее входивший в тренерский штаб команды.
