Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Агент Батракова опроверг слухи о переходе в ПСЖ: «Конкретики нет»

Агент Батракова опроверг слухи о переходе в ПСЖ: «Конкретики нет»РИА Новости

Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитника "Локомотива" Алексея Батракова, прокомментировал сведения о возможном интересе к футболисту со стороны ПСЖ, об этом сообщает "RT на русском".

"Интерес к Алексею проявляют многие клубы, но говорить о чём-то конкретном можно будет тогда, когда будет предложение у "Локомотива". В контексте ПСЖ сейчас можно любой клуб представить, более или менее заслуживающий внимания, и точно так же говорить. Но на сегодняшний день конкретики нет", - говорит Владимир Кузьмичёв.

Сведения о том, что парижский клуб начал собирать данные о игроке, появились 8 апреля. Предполагалось, что представитель французской команды в ближайшее время посетит Москву для проведения переговоров.

В течение текущего сезона Батраков провел 30 встреч в составе "Локомотива", записав на свой счет 16 забитых мячей и 11 голевых передач.

Напомним, 12 февраля 2026 года московский футбольный клуб Локомотив завершил сотрудничество с защитником Иваном Кузьмичевым. Действие его трудового контракта было прекращено раньше срока по обоюдному согласию сторон, как сообщало РИА Новости. 25-летний Кузьмичев, присоединившийся к клубу в сентябре 2022 года, провел за основную команду 25 матчей.

  • 0

Популярное

Последние новости