Локомотив разгромил Ак Барс 3:1 и возглавил Западную конференцию КХЛ с пятой победой кряду
- 19:37 8 ноября
- Алексей Федоров

Ярославская команда "Локомотив" одержала победу над казанским "Ак Барсом" со счетом 3:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом сообщает ТАСС.
Голы за "Локомотив" забили Даниил Мисюль на 9-й минуте, Александр Радулов на 25-й минуте и Денис Алексеев на 57-й минуте. Единственную шайбу "Ак Барса" забросил Никита Лямкин на 29-й минуте.
Эта победа стала пятой подряд для "Локомотива". Команда из Ярославля лидирует в турнирной таблице Западной конференции, набрав 36 очков в 24 играх. "Ак Барс" проиграл третью встречу подряд и занимает второе место на Востоке с 32 очками после 24 матчей.
Следующий матч "Локомотив" проведет 10 ноября на выезде против нижегородского "Торпедо". В тот же день "Ак Барс" сыграет в гостях с нижнекамским "Нефтехимиком".
Напомним, 2 ноября 2025 года ярославский «Локомотив» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл Салават Юлаев со счетом 4:1 в гостевом матче. Эта победа стала четвертой подряд для ярославской команды, прервав серию из пяти выигрышей уфимцев.
