Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

«КАМАЗ» едет в Челябинск за путевкой на матч с «Крыльями Советов»

«КАМАЗ» едет в Челябинск за путевкой на матч с «Крыльями Советов»фото: fckamaz.ru

Футбольный клуб "КАМАЗ" сегодня проведет выездной матч против команды "Челябинск". Эта встреча состоится в рамках шестого этапа пути регионов Кубка России по футболу, как сообщает Татар-информ.

фото: fckamaz.ru

На предыдущих стадиях турнира футболисты из Набережных Челнов успешно преодолели сопротивление костромского "Спартака" и "Чайки" из Песчанокопска. Обе эти игры завершились серией послематчевых пенальти, по итогам которых "КАМАЗ" вышел победителем.

Команда, которая одержит победу в сегодняшнем поединке между "Челябинском" и "КАМАЗом", в следующем раунде пути регионов Кубка России встретится с "Крыльями Советов".

Игра запланирована на стадионе "Центральный" в Челябинске. Начало матча состоится в 16:30 по московскому времени.

Напомним, футбольный клуб «Амкал» также неоднократно участвовал в Кубке России. Ранее клуб достиг стадии 1/32 финала, где потерпел поражение от «Алании» со счетом 0:1. В сезоне 2022/23 «Амкал» смог дойти до 1/64 финала, уступив петербургской «Звезде» в серии послематчевых пенальти. В сезоне 2023/24 клуб завершил свое выступление на этапе 1/128 финала, вновь проиграв по пенальти, на этот раз ивановскому «Текстильщику».

...

  • 0

Популярное

Последние новости