Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Ольга Рогова на Неделе Моды: стиль, звезды и новое дыхание!


На Неделе моды, которая состоялась с 4 по 9 октября в Центральном выставочном зале "Манеж" в Москве, ярко появилась звезда отечественного стиля — известный стилист Ольга Рогова.

Мероприятие собрало множество селебрити, среди которых были такие знаменитости, как Ида Галич и Александр Рогов. В Сети образ Роговой вызвал восторг у читателей.

"Мне срочно нужен такой лук", - написала москвичка в комментариях к Неделе моды.

Ольга Рогова известна своим уникальным подходом к моде. Не упустив возможности вдохновиться новыми трендами, её образ запомнился многим!

Неделя моды — это не только возможность увидеть новые коллекции, но и место для общения с единомышленниками. Множество ярких моментов с мероприятия, включая встречи с любимыми дизайнерами и незабываемые бекстейджи, были отмечены после мероприятия.

Фото: пресс-служба


...

  • 0

Популярное

Последние новости