Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Мария Порошина госпитализирована после ишемической атаки: артистке стало плохо 24 июня

Мария Порошина госпитализирована после ишемической атаки: артистке стало плохо 24 июняКадр телеканала "Россия"

Актриса Мария Порошина оказалась в медицинском учреждении из-за ишемической атаки, об этом сообщает "ВЕСТИ".

Согласно имеющейся информации, 52-летней исполнительнице стало хуже в минувшую среду, 24 июня 2026 года. Медицинские специалисты проводят все требуемые лечебные мероприятия. Порошина получила известность благодаря участию в таких кинопроектах и многосерийных лентах, как "Бригада", "Ночной дозор", "Четвертое желание", "Челночницы" и "Склифосовский".

Напомним, 27 мая 2026 года в СМИ обсуждали состояние здоровья певицы Марины Хлебниковой, которую очевидцы заметили в диспансере. Артистка пояснила, что посещение медицинского учреждения связано с плановым обследованием перед подготовкой к гастрольному туру. Сама певица призвала поклонников не беспокоиться о её самочувствии.

  • 0

Популярное

Последние новости