Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

«Большое спасибо за сборы»: последние слова Романа Попова из сериала «Полицейский с Рублевки» записаны во время химиотерапии

«Большое спасибо за сборы»: последние слова Романа Попова из сериала «Полицейский с Рублевки» записаны во время химиотерапииВ Сети появилось последнее обращение актёра Романа Попова: трогательное видео посвящено фанатам. Фото: Фото: Артем Геодакян / ТАСС.

Фото: артем Геодакян / ТАСС.

Последнее обращение актёра Романа Попова к его поклонникам стало доступным в интернете. В этом видео, как сообщает Комсомольская правда, артист, находясь в тяжёлом состоянии, выразил благодарность за поддержку в сборе средств на его лечение.

Роман Попов, известный зрителям по роли Мухича в сериале "Полицейский с Рублевки", боролся с раком головного мозга. Во вторник, 28 октября, болезнь оборвала его жизнь в возрасте 40 лет.

В появившемся в сети видео Попов, несмотря на тяжёлое самочувствие, обратился к своим сторонникам.

У меня химиотерапия. Я просто хочу сказать всем спасибо за то, что вы делаете. Большое спасибо за сборы. Сбор можно считать оконченным. Все есть, спасибо, - сказал Попов.

Он также отметил, что не ожидал такого объёма поддержки от фанатов. Актёр был приятно удивлён и заявил о намерении не сдаваться.

Вы очень крутые. Неожиданно крутые. Вы прямо какая-то суперсила. Большое спасибо всем. Буду держать в курсе, как обычно, своих боев (с болезнью), - добавил Попов.

Незадолго до этих событий супруга актёра, Юлия Попова, рассказывала о его страданиях из-за болезни. По её словам, Роман Попов быстро утомлялся, а также испытывал онемение левой половины лица и сложности при ходьбе.

Как сообщалось ранее, семь лет назад у актера Романа Попова впервые диагностировали онкологическое заболевание — астроцитому. В августе текущего года артист подтвердил рецидив рака мозга в своём Telegram-канале, после того как медицинское обследование выявило повторное развитие множественной опухоли мозга. Его супруга Юлия Попова тогда же рассказывала о давлении новообразования на глазной нерв, из-за чего Роман потерял зрение правым глазом. Артист скончался 28 октября в возрасте 40 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости