Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Аксенов заверил: социальные объекты и экстренные службы Крыма полностью обеспечены топливом

Аксенов заверил: социальные объекты и экстренные службы Крыма полностью обеспечены топливомФото ИИ youtvnews.ru

Крым готов к любым вызовам с полными запасами топлива

В Крыму все социальные учреждения, а также коммунальные и экстренные службы обеспечены топливом в полном объеме. Об этом заявил глава республики Сергей Аксенов. Информацию об этом передает РИА Новости, ссылаясь на сообщение, опубликованное Аксеновым в его Telegram-канале.

Он подчеркнул, что снабжение топливом всех ключевых объектов и служб осуществляется без перебоев.

"Все социальные объекты, коммунальные и экстренные службы обеспечиваются топливом в полном объеме", - написал Аксенов.

Ранее мы писали, что 26 июля 2025 года глава парламента Крыма Владимир Константинов объявил о загрузке курортов полуострова более чем на 74% в июле, с бронированием на август и сентябрь на уровне 66% и 53% соответственно. Позднее, Сергей Аксенов уточнил, что с января по июль 2025 года Крым посетило свыше 3,74 миллиона туристов, а около 2,2 миллиона человек отдохнули в июне и июле. В итоге, согласно заявлению главы региона Сергея Аксенова в его социальной сети Max, туристический поток достиг 5,3 миллиона человек с января по август 2025 года, что на 16% больше, чем в 2024 году, при этом за летние месяцы полуостров принял 3,775 миллиона гостей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости