Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Российская ракета «Циркон» изменит баланс сил в мировом океане


МОСКВА, 05 ЯНВАРЯ 2021 Г. — РИА ТВОИ Новости

Военный эксперт обозначил, что изменит появление российской ракеты «Циркон» на мировой арене.

По его словам, тот факт, что на вооружение поступят такие мощные ракеты, в том числе если учитывать обновление флота, это приведет к значительному изменению баланса сил в мировом океане. Такой комментарий эксперт дал изданию Nation News.

Специалист подчеркнул, что в мире нет на сегодняшний день ни одного комплекса ПВО способного сравниться с данной российской ракетой.

Не секрет, что в нынешние дни в мире существуют три сильнейших флота: Россия, Китай, США. Но, стоит также не забывать, что Китай делает все возможное чтобы выйти вперед в ближайшие годы.

Российский флот в свою очередь делает упор на качество техники и на производство разных видов кораблей, чтобы не допустить разносортности, которая была во времена СССР. Это все в том числе повлияет на значительные перемены в российском флоте в целом.

Фото: РИА Новости

...

  • 0

Популярное

Последние новости